Запишите произведения в виде степени 1) 2*2*2*2*2​


Ответы на вопрос

Отвечает Чуркин Антон.

2^5=32(читается как два в пятой степени)

Отвечает Васильева Полина.

Ответ:

2 ^ 5 = 32

2*2*2*2*2 = 32