Х+(х+2)+(х+4)=7 решите пожалуйста ​


Ответы на вопрос

Отвечает Дёмин Егор.

x + (x + 2) + (x + 4) = 7

x + x + 2 + x + 4 = 7

x + x + x  =  7 – 4 – 2

3x = 1

x =  1/3

Отвечает Шлычков Демьян.

Ответ:

Вот подробный разбор ( просто надо было что-то написать)