4/с-2 - с+2/2-с УПРОСТИТЬ, СРОЧНО!


Ответы на вопрос

Отвечает Коваленко Анна.

Объяснение:

4/(с-2) - (с+2)/(2-с) = 4/(с-2) + (с+2)/(с-2) = (с+6)/(с-2).