4/с-2 - с+2/2-с упростить


Ответы на вопрос

Отвечает Кнутова Ирина.

Ответ:

(с+6)/(с-2)

Объяснение:

4/(с-2) - (с+2)/(2-с) = 4/(с+2) + (с+2)/(с-2) = (с+6)/(с-2)