Выполните действие:а) 5/6+1/4 б) 7/8-5/6 в)3/10-4/15.​


Ответы на вопрос

Отвечает Kirichenko Vova.
1)5/6+1/4=10/12+3/12=13/12
2)7/8-5/6=21-20/24=1/24
3)3/10-4/15=9-8/30=1/30
Отвечает Григорьев Ваня.

Решение на фото, решала все сама