(х-6)²-2х(-3х-6)упростите выражение​


Ответы на вопрос

Отвечает Осипова Настя.

Объяснение:

во так этор ешается, если что поставь середечко


Отвечает Тимонина Снежана.

Объяснение:

(х-6)^2 -2х(-3х-6)=х^2 -12х+36+6х^2 +12х=7х^2 +36