2х=8;. 15-3х+3=5-4х;. 2х-1+1=9;. 2х=12;. 18-6х-5=4-7х;. 6х+3-3=9.​


Ответы на вопрос

Отвечает Кирилл Кирилл.

Ответ: 1) х=8/2=4

2) 13=-х или х=-13

3) 2*х=9 иди х=9/2=4 1/2

4) х=12/2=6

5) 9=13*х или х=9/13

6) 6*х=9 или х=9/6=1 1/2

Объяснение: