13/35-28/35=? Сколько будет, помогите!


Ответы на вопрос

Отвечает Смирнов Евгений.

Ответ:

=(13-28)/35= -15/35= -3/7 -ответ

Отвечает Огнева Виктория.

Ответ:

-7/35 так как

Объяснение:

13-28 ( число должно было получится отрицательным ) значит - вычитаем из 28 -13 получаем =-7/35