-2 2/7 +4 3/5 помогите решить)


Ответы на вопрос

Отвечает Смирнов Евгений.

Ответ:

2 11_35

Объяснение:

- 2 2_7 + 4 3_5 = 4 3_5 - 2 2_7 = 4 21_ 35 - 2 10_35 = 2 11_35

Отвечает Бодякина Светлана.

Ответ:

Объяснение:

Надеюсь понятно