Сложение дробей подробное решение 1/11+14/33


Ответы на вопрос

Отвечает Октябрьская Мария.
1/11*3+14/33=3/33+14/33=17/33
Отвечает Файзиева Виолетта.

Решение есть на фотографии, все подробно!