1) (x + y)(a - b); 2) (a² – b²)(a+b);3) (a - b + c)(a -c);4) (a - 3)(a - 2) - (a-1)(a - 4) хелб

ми плес.​

Ответы на вопрос

Отвечает Гришин Роман.

Ответ:

Объяснение:

1) (x + y)(a - b)=ха=хб+уа-уб

2) (a² – b²)(a+b)=а³+а²б-аб²-б³

3) (a - b + c)(a -c)=а²-ас-ба+бс+ас-с²

4) (a - 3)(a - 2) - (a-1)(a - 4)=а²-2а-3а+6-а²+4а+а-4=2-а