(1+ 3 корня из 5 )²​


Ответы на вопрос

Отвечает Захарова Александра.

 {(1 + 3 \sqrt{5} )}^{2}  =  \\ 1 + 6 \sqrt{5}  + 45 = 46 + 6 \sqrt{5}