Помогите решить (4-5√2)² Если можно, то с подробным решением


Ответы на вопрос

Отвечает Логинов Матвей.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

(4-5√2)^2=4^2-2*4*5√2+(5√2)^2=16-40√3+50=66-40√2