2) (a + 6)(За – 4) + 2(12 – а – ба) +1 = (а + 1 Өрнектерді ықшамдаңдар:1) (2а + 5)2 – 3(а — 7) (7

- а) + 9а — 9;2) - (2а — 3)2 – 5(3а – 7 4 + а) – За – 2;3) – (3 – 2а)2 + 2(а — 8)(4 — а) – бач - 54) 3(5 – 2а)2 – 4(3а – 5)(7 – а) + 15а - б.Тепе-теңдікті дәлелдеңдер:1) (с+ 6) (3а – 4) + (а - с)(1 +c+a) - Заc + 22) (а - с)? – (а? - с?) + 2ас – 2 = 2(с - 1).Illull​

Ответы на вопрос

Отвечает Шошина Рената.

Ответ:

2) 3a² - 4a+ 18a - 24+ 24 - 2a - 2ab + 1 =a + 1

3a² + 12a - 2ab= a

3a² + 11a - 2ab=0

Объяснение:

a дальше хз