Разложиье на множетели x³+27y³-3x²y-9xy²​


Ответы на вопрос

Отвечает Чайка Полина.

Ответ:

Объяснение:

x³+27y³-3x²y-9xy²=x(x²-9y²)-3y(x²-9y²)=(x-3y)²(x+3y)