Расположить в порядке убывания числа: 1/3 ; 0,3 ; 0,33 ; 4/11


Ответы на вопрос

Отвечает Писаренко Гриша.

1/3 = 10/30 =100/300 = 1100/3300

0,3 = 3/10 = 9/30 = 90/300 = 990/3300

0,33 = 33/100 = 99/300 = 1089/3300

4/11 = 1200/3300

Ответ: 4/11; 1/3; 0,33; 0,3.