(4 целых 2/3 + 1,6) × 45/47 Можно решение и ответ, пожалуйста


Ответы на вопрос

Отвечает Блюменкранц Карина.

Ответ:

В фото

Объяснение:


Отвечает Крук Виктория.

Ответ:

4.2/3 =14/3

1.6= 8/5

14/3+8/5 =84/15=28/5

28/5× 45/47=

28×45

5×47

=252/47

=5 целых 17/47

=