Решите уравнение 4x - 4x² = 1


Ответы на вопрос

Отвечает Сундеева Аня.

Ответ:

1/2.

Объяснение:

4x - 4x² = 1

4x² - 4х + 1 = 0

(2х - 1)² = 0

2х - 1 = 0

2х = 1

х = 1/2.

Ответ: 1/2.