Помогите с чем сможете, пожалуйста, уже совсем не соображаюЗаранее огромное спасибо 1. Система:X

- 4x=3Xy+2y=92. X(в квадрате)-6Х+9 меньше или равно 03. 1(Х)=Х(в квадрате)+2Х-3​

Ответы на вопрос

Отвечает Кондратьева Нина.

Ответ:

1)

-3x=3

Xy+2y=9

x=-1

-y+2y=9

x=-1

y=9

2)

 {x}^{2}  - 6x + 9 \leqslant 0

D=6^2-4*9=0

 x = \frac{6 + 0}{2}