Б) с основанием A произведения A^5 × A^6; A^12×A^2×A^5; A^m×A^n; A^x×A^y×A.​


Ответы на вопрос

Отвечает Савинов Влад.

Ответ:

Объяснение:

a⁵*a⁶=a¹¹

a¹²*a²*a⁵=a¹⁹

a^m*a^n=a^m^+^n\\a^x*a^y*a=a^x^+^y^+^1