Решите уравнение(!) (x-2)(x-3)-(x-1)(x-4)=0


Ответы на вопрос

Отвечает Вакуленко Лина.

(x-2)(x-3)-(x-1)(x-4)=0

х²-3х-2х+6-х²+4х+х-4=0

2=0

Уравнение не имеет корней.

Отвечает Сулейманова Мадина.

Ответ:

2=/0

Объяснение:

x2-3x-2x+6-(x2-4x-x+4)=0

x2-5x+6-x2+5x-4=0

6-4=0

2=/0