Помогите решить.9/ 1-√3/2


Ответы на вопрос

Отвечает Иванов Ванек.

Ответ:

-9(1+√3/2)

Объяснение:

9/(1-√3/2=  9/(1-√3/2)  *(1+√3/2)/(1+√3/2)=9(1+√3/2)/(1-√3/2)((1+√3/2)=

=9+9√3/2) /(1-3/2)= 9+9√3/2) /(2/2-3/2)= (9+9√3/2) /-1=

=-9(1+√3/2)