Выполните действие 4-2/9=????? 4 1/3-3/4+3 2/3-1/4=???? Запишите в виде десятичной дроби 3/4=??? 4

1/25=??? ПЛИЗЗЗЗ!!!!

Ответы на вопрос

Отвечает Богданова Ксения.

4-2/9= 34/9= 3,7.

41/3-3/4+32/3-1/4= 70/3= 23,3.

3/4 =0,75.

41/25= 1,64

Отвечает Бочкарёва Алина.

вроде так. Сначала перевести в неправильную дробь и потом к общему знаменателю