2х^2-3х+1=0решите пожалуйста​


Ответы на вопрос

Отвечает Литвин Даниил.

Ответ:

1 и 2

Объяснение:

D=b²-4ac=(-3)²-4×2×1=9-8=1 x1=3-2/2×2=1 x2=3+1/2×24/2=2