Допоможіть розв'язати рівняння 18х³-9х²=0


Ответы на вопрос

Отвечает Овсиенко Алеся.

Ответ:

Фото прикреплено.

~•~•~•ZLOY_TIGROVSKIY~•~•~•,


Отвечает Диняк Катя.

Ответ: 9*х^2*(2*х-1)=0 или 9*х1^2=0 или х1=0

2*х2=1 или х2=0,5.

Объяснение: