√(x-1)^2 помогите пожалуста


Ответы на вопрос

Отвечает Придатко Вікторія.

Ответ:

Объяснение:

\sqrt{(x-1)^{2} } = \sqrt{x^{2} - 2x + 1} = x\sqrt{2x + 2}