8x-9-(4x-5)=12x-(4+5x) Помогите пожалуйста


Ответы на вопрос

Отвечает Ли Валя.

Ответ:

Объяснение:

8x-9-(4x-5)=12x-(4+5x)

8x-9-4x+5=12x-4-5x

8x-4x-12x+5x=9-5-4

-3x=0

x=0