(b^-2)^-4:b^-11 помогите пожалуйста срочно​


Ответы на вопрос

Отвечает Мирный Дима.

Объяснение:

(b^-2)^-4:b^-11=b^8:b^-11=b19

Отвечает Бондарчук Оксана.

Ответ:

b^{19}.

Объяснение:

\frac{(b^{-2})^{-4}}{b^{-11}}=\frac{b^{(-2*-4)}}{b^{-11}}=\frac{b^{8}}{b^{-11}}=b^{8-(-11)}=b^{19}