Плиз хелп. -2(2b-3)+4(3b-2) Решение и ответ


Ответы на вопрос

Отвечает Четыркин Стёпа.

Ответ:

8·b-2

Объяснение:

-2·(2·b-3)+4·(3·b-2)= -4·b+6+12·b-8= 8·b-2