Решить 2*(-1)^2+3*(-1)^6


Ответы на вопрос

Отвечает Рогожникова Валерия.

Ответ:

2 \times 1 + 3 \times 1 \\ 2 + 3 = 5 \\

Объяснение:

Мы сначала раскрыли скобки,потом решили.