(х²+х+1)² раскройте скобки


Ответы на вопрос

Отвечает Черкасов Дима.

Ответ:

Объяснение:

(х²+х+1)²=(х²+х+1)(х²+х+1)=х⁴+х³+х²+х³+х²+х+х²+х+1=х⁴+2х³+3х²+2х+1

Отвечает Феоктистов Рома.

Ответ:х⁴+2х³+3х²+2х+1

Скобку во второй степени можно представить в виде таких же 2-х скобок, умноженных друг на друга.