1) 3x+2/4x-y + 2x-1/y-4x2) (m-2n) : (2n-m)^2/5/ - это линия деления​


Ответы на вопрос

Отвечает Лысов Никита.

Объяснение:

(3х+2)/(4х-у) +(2х-1)/(у-4х)=(3х+2-2х+1)/(4х-у)=(х+3)/(4х-у)

(m-2n)÷(2n-m)^(2/5)=-(2n-m)÷(2n-m)^(2/5)=-(2n-m)^(3/5)=(m-2n)^(3/5)