(80+5)*8= 80*8+5*8===========​


Ответы на вопрос

Отвечает Гарбуз Даша.

Ответ:680=680

85*8=680

80*8=640

5*8=40

640+40=680

Объяснение:Открываем душки

Тоесть число которое за дужками 8 мы перемножаем на каждое число с дужек и в зависимости от знака (+/-) плюсуем все числа или минусуем. Получается, что 1 часть выражение равна второй части