Разложение на множители 25 а- 50 b ,как разложить ? помогите пожалуйста!!!!!! что-то общее нужно

найти

Ответы на вопрос

Отвечает Назарова Марина.

Ответ:

25(а-2в)

Объяснение:

25а-50в=25*а-25*(2в)= вынесем 25 за скобки=25(а-2в).