X-1+4x=17 РЕШИТЕ ПЖ ......


Ответы на вопрос

Отвечает Демидова Наталья.

х - 1 + 4х = 17

5х = 18

х = 18/5 = 3 3/5 = 3.6

Отвечает Довгий Ваня.
X+4x-1=17
5x-1=17
5x=17+1
5x=18
x=18:5
x=3.6