Прошу срочно: x=4,8, y=-2,1


Ответы на вопрос

Отвечает Попов Сергей.
Х - 4,8 :
х-4,8=0
10х-48=0
Ответ :5х-24=0

у=-2,1 :
у + 2,1=0
Ответ :10у+21=0