Представте в виде многочлена (5а-3b)^2 используя формулу квадрата разности (а-b)^2=a^2-2ab+b^2


Ответы на вопрос

Отвечает Бекбаев Сапар.

(а - b)² = a² - 2ab + b²,

⇅   ⇅   ⇅

(5а - 3в)² = (5а)² - 2 * 5а * 3в + (3в)² = 25а² - 30ав + 9в²