-4*(7-2y)+10 при y = -1.7 СРОЧНО ПОМОГИТЕ


Ответы на вопрос

Отвечает Хамидолла Куанышбек.

Ответ:

см фото

Объяснение:


Отвечает Борзова Лаура.

-4*(7 - 2y) + 10 = -28 + 8у + 10 = 8у - 18,

y = -1,7:

8 * (-1,7) - 18 = -13,6 - 18 = -31,6