9/20 × 2/3 = 3/10 Как там получается 3/10?У меня выходит 18/60 потом их сокращаю ,но 3/10 не

получ. ​

Ответы на вопрос

Отвечает Пряхин Дима.

9/20 * 2/3 = 18/60 = 3/10

Получили 18/60

Сокращаем на 6

18 поделить на 6 = 3

60 поделить на 6 = 10