1)8,321 × 10⁵ тонны - в граммах 2)1,3 × 10-³ тонны - в килограммы​


Ответы на вопрос

Отвечает Yakyshev Nikita.

1). 8,321 · 10⁵ т. = 8,321 · 10⁸ кг = 8,321 · 10¹¹ г

2). 1,3 · 10⁻³ т. = 1,3 кг