Х²+5х-6=0рішіиь то питання​


Ответы на вопрос

Отвечает Погадаева Ксюша.

Ответ:

х²+5х-6=0

2х+5х=6

7х=6

Х=6/7

Ответ: х=6/7

Отвечает Гаффаров Марат.

Ответ:

D=b^2-4ac=25+24=49 (2 корня)

Объяснение:

X1=6 x2=-6