1\2х2,4-0,8 полное решение тоесть разбор


Ответы на вопрос

Отвечает Івасюк Саша.

Ответ:4

Объяснение:

2 * 2,4 - 0,8 =

1) Умножение: 2 * 2,4 = 4,8

2) Вычитание: 4,8 - 0,8 = 4