-3+1×(-2) срочно, очень надо.​


Ответы на вопрос

Отвечает Кужим Владислав.

Ответ:

-5

Объяснение:

-3+1×(-2) = -3-2 = -5

Отвечает Кучерявий Бодя.

Ответ:

-5

Объяснение:

-3 + 1 × (-2) = -5

1) 1 × (-2) = -2

2) - 3 - 2 = -5