4(x-2)+2(5+x)=(x+2)+5x


Ответы на вопрос

Отвечает Жданова Кристина.

Ответ:

любые значения

Объяснение:

4х-8+10+2х=х+2+5х

4х+2х-х-5х=2+8-10

0х=0

х-любые значения