Помогите пожалуйста!!! 1,5 умножить на 10 в -3 степени​


Ответы на вопрос

Отвечает Тумаров Никита.

Ответ:

0,0015

Объяснение:

10 в - 3 = 0,001

1,5*0.001= 0.0015

Отвечает Петров Иван.

Ответ:

1,5* 10^-3= 1,5*0,001= 0,0015

Объяснение:

^- это степень