11(у-4)+10(5-3у)-3(4-3у)=-6СРОЧНО​


Ответы на вопрос

Отвечает Иванова Виолетта.

Объяснение: открываем скобки

Ответ:

во вложении

у=0


Отвечает Бугаенко Паша.

Ответ:

11y-44+50-30y-12+9y=-6

11y-30y+9y-44+50-12

-10y-6=-6

-10y=-6+6

-10y=0

вроде так