Решите срочно ,пожалуйста!!! Линейное уравнение 4у - 3(20-у)= 6у-7(11-у) Теорема Виета 1) х2 -

10х+ 25 =0 2) Х2-10Х +25=0

Ответы на вопрос

Отвечает Цедякова Настя.

1)\; \; \; 4y-3(20-y)=6y-7(11-y)\\\\4y-60+3y=6y-77+7y\\\\\underline {7y}-60=6y+\underline {7y}-77\\\\77-60=6y\\\\6y=17\\\\y=\frac{17}{6}\\\\y=2\frac{5}{6}\\\\\\2)\; \; x^2-10x+25=0\\\\(x-5)^2=0\\\\x-5=0\\\\x=5

Отвечает Клюева Мария.

фоточка тебе в помощь;)