Помоги те решить 76,4-(-8,4+13,7)+(16,6-5)​


Ответы на вопрос

Отвечает Титаренко Анжелика.
76,4-(-8,4+13,7)+(16,6-5) = 76,4-5,3+11,6=71,1+11,6=82,7
Вроде так)