Помогите срочно35х-28=32х+2​


Ответы на вопрос

Отвечает Власова Юлия.

35x - 28 = 32x + 2 \\ 35x - 32x = 2 + 28 \\ 3x = 30 \\ x = 10

Голубая Даль ©

Отвечает Евглевская Анастасия.

Объяснение:

  1. 35х-28=32х+2
  2. 35х-32х=28+2
  3. 3х=30
  4. х=30:3
  5. х=10