Решите пожалуйста с пояснением 2^11 * 11^10/22^9


Ответы на вопрос

Отвечает Васина Диана.

2¹¹ * 11¹⁰ : 22⁹ = 22¹¹⁺¹⁰ : 22⁹ = 22²¹⁻⁹ = 22¹²

Отвечает Левицкий Никита.

Ответ:

22<45

Объяснение:

1)2*11=22

2)11*10=110

3)110:22=5

4)5*9=45